Допустим, несколько лет назад, на прошлой работе, работал вместе с вами человек...подленький, гаденький, мерзкий и скользкий тип...и так сложилось, что спустя время, он покупает квартиру в вашем доме, даже хуже в вашем подьезде, и понимая что вы то знаете

вы то знаете что он из себя представляет, начинает плести интриги среди соседей...ваши действия)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Не удивлюсь я. Вот такие и составляют костяк моих топ-менеджеров. В нашем деле главное - ЧЧВ. А если рядом квартиру купил, то именно я точно ему совет дал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ведь и он тоже наверно что -нибудь о вас знает...эдакое..
соседи ко мне ср ать мыться и жрать не ходят
Верховный Наставник (191141)
Хорошо контактируют только те соседи кто долго прожил в этом подъезде..да и то не всегда!
Хранитель Истины (380763)
Нет. Просто постараюсь с ним не сталкиваться.
Хранитель Истины (288952)
я человек простой, вижу таракана - давлю!!
Поэтому припру к стенке в подъезде и постараюсь втолковать, что он сука страшная сильно не прав, и пусть прекращает!! Если не дойдёт, то в следующий раз я его отчитаю при жильцах, вежливо, но убедительно - я это умею)