скажите, вам 6 лет назад жилось лучше или хуже , чем сегодня?..... почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В то время были очень выгодные контракты от партнеров, а так как мы завязаны с бизнесом, то конечно -
от этого мы и я в том числе имели очень приличные суммы, на которые могли совершать всевозможные удовлетворения своих прихотей)
Но так как средний бизнес стали "подминать" под себя, то конечно с годами, начиная с 2014 года приходило в упадок -
прибыли стали таять на глазах, соответственно - мои прихоти стали "сжиматься"
Значит, 6 лет назад я жила намного лучше, а сейчас приходится себя урезать и ущемлять)
И это, конечно, связано со внешней политикой и особенно внутренней.
Приходится искать новые пути, но это очень сложно -начинать все сначала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
Так же и жилось...машину в это время мы покупали )))
Верховный Наставник (218741)
Моя ситуация совершенно не от правительства зависит. У меня проблемы образовались по другим причинам))
Верховный Наставник (127584)
Плин.Какая же у тебя фото красивая...
Хранитель Истины (266800)
вот Вы натолкнули на мысль...оказалось, что сейчас всё-таки лучше..
Верховный Наставник (129220)
Жилось лучше. Я еще не страдал от сегодняшних болезней.
Энтузиазма стало меньше ,денег больше...
Верховный Наставник (140568)
До присоединения Крыма было однозначно лучше во всех отношениях: Россия не была изгоем, отношения со всем остальным миром были вполне себе приличные, страна не была втянута ни в какие гибридные войны, и не стояла на грани новой войны, не было никакого кризиса, сама Россия не была так страшно расколота на два беснующихся лагеря "поцреотов" и "либерастов", не было такой зашкаливающей ненависти и немотивированной агрессии. Про материальные возможности я вообще умолчу.
Лучше... не было проблем с работами, а теперь возраст... лучшее, что могут предложить - иди шваброй маслай