Ученик (105)

мой муж офицер,работает уже 9 лет в тюрьме,и у нас нет своего жилья,чем мы хуже военных?

Мы устали скитаться по съёмным квартирам уже 8 лет, потому что не можем купить. У нас 1-комнатная квартира стоит 900000, а у нас только материнский капитал 400000, а ипотеку и кредит никакие банки не дают, что делать, как жить дальше с двумя детьми мы не знаем? Помогите, пожалуйста нам?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6052)
Гордитесь своей страной. Страна любит вас и нас всех! Путин всегда живой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Хм... Это внутренние войска МВД? Или как? Если да, то, по-моему, квартиру получить по закону он "имеет право". Но другой вопрос, как и когда это право реализуется :( У Вас какой регион?
Знаток (435)
А почему не дают ипотеку?.. 500 000 не такие большие деньги же для банков. З.п. какая?
Знаток (435)
Помнится мне, выслуга должна быть 20 лет и более - за такую штуку дают квартиру в собственность. Так что это, к сожалению, не близкая перспектива. Служебным жильем обязаны обеспечивать. Осталось понять, почему ипотеку-то не дают?
Гроссмейстер (6104)
млин, достала ты всех со своим жандармом, переселяйся в тюрьму, там и кормят бесплатно, офицер..,скажи еще боевой, - тюремщик он, а не офицер
Наставник (72196)
В четверг задайте свой вопрос Путину.