У нас увеличилось число украинцев приехавших на заработки по сравнению с прошлым годом. Чем объясни

ть?)))) Ну да прикалываюсь. И что? Но количество-то увеличилось.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Чё там прикидываться. Бегут люди. Спасаются от фашистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Кушать хочют!!!
Мудрец (11613)
Увеличилось и людей можно понять.
Наставник (35579)
в Европу не берут
а у нас деньги платят, а не фантики
Надо поднять статистику по приехавшим азиатам в Россию.
Или это уже никого не удивляет?
Наставник (46012)
от хорошей жизни бегут.
Верховный Наставник (164793)
Некоторые вообще в Россию перебрались совсем.
Так и число граждан Белорусси приезжающих в Россию на заработки год от года только растёт. И при том у нас нет "майдана", торговой ассоциации с ЕС, а только "парадак при Лукашенко" Чем вы можете объяснить такой парадокс?
Наставник (46298)
У нас тоже, особенно с Зпадной части... мне их жалко очень... жена у меня чинушка и часто им в жилье отказывает... на всех соц.жилья не хватает просто....