Как вы относитесь к тому,что автор вопроса дополнения внутри выделяет жирным шрифтом?Мне важно ваше мнение.Скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне это не мешает. Но я сам никогда ничего никак не выделяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
играют

Наставник (33504)
ну, выделяет и выделяет, мне ж, слепошарому, читать легче.
слегка напрягает подчеркнутый курсив, хоть жирный, хоть обычный.
Наставник (52973)
не люблю жирное... ну если тока сало... ну ещё скумбрию... ну, мож ещё что нибудь)
Наставник (29364)
Ненаказуемо)))