Скажите пожалуйста, как нужно выражать своё мнение по разным вопросам, что бы тебя не обвинили в том

что много на себя берёшь, осуждаешь, на себя посмотри) не твоё дело и так далее))
Ведь мы живём среди людей))
И вот возьмём даже эту мадам 60 -ти лет, жаждущей любви на другом конце света))
Ну вот слышишь подобную историю и всё равно у тебя какое то мнение есть по этому поводу.. И дальше что, его можно озвучивать, если оно только со знаком плюс?)) А если там уже какой то негатив, то нужно помалкивать?))

Я думаю той бабце такой подход понравился, да и остальным кто делает что левая нога захочет))

Куролесишь что хочешь, а тебе только мёд в уши льют)) Да при такой всеобщей деликатности можно горы свернуть))) можно ещё чего нибудь сотворить)))
если что я не про тётку, я про вообще)))
в общем я поняла - нужно засунуть своё мнение в опу - всем))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (372415)
Да кто что засовывают , здесь тем более
И где ты видела чтоб тут помалкивали?
Кто как хочет так и выражает, многие даже резко и негативно
Все бы так волновались и спрашивали - а можно я выскажусь отрицательно?
И если брать отдельный случай по поводу 60-летней, кто сказал Wonderfool чтоб та сидела и помалкивала и засунула своё мнение в опу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Пункт 1. Нужно его выражать только тогда, когда его спрашивают.
Прямо вот так: Вера, мне 60 лет и я хочу поехать на другой край света к мужику. Ты одобряешь-нет?
В иных случаях см. пункт №1
У каждого должно быть свое мнение,но суть то в том,чтоб не навязывать его большинству,высказал и молодец,кому надо тот поддержит)
Каждый в жизни должен пройти свой путь и совершить свои ошибки.
Ну зачем же так сразу-куролесишь,да и где регламент как жить,кто его установил?
тут вопросы задаются только для того чтобы все ответившие меду налили , а свое мнение держали при себе
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я уже откомментилась)))
конечно, нельзя выражать своё мнение. особенно если кому-то на "больную" мозоль наступишь..))
Хранитель Истины (309048)
я пропустила это вопрос что ли.... всегда выражаю здесь свое мнение... даже если оно совсем отличное от других... и не раз за это получала.... но спасают как правило те люди, кто знаком со мною в реале.... а их достаточно уже много)))))) спасибо вам девочки за поддержку!!!!
Верховный Наставник (121736)
забitь_на_мненiя-и_выражаtь
Верховный Наставник (135341)
В общем так--интернет такая помойка, как раз для всевозможных трындюков. Здесь каждый блещет...кто во во что горазд.
Если кто выкладывает свое мнение, то должен быть готов к ушату помоев. Да.
Счастье, что в реале не так. В реале можно по морде огрести. потому с негативными мнениями особо не выпячиваются.))
есть мнение ученого
Любой выберет тоже что и преступник если пройдет его путь.
Вопрос вообще изначально был, как мне кажется, на тему "вы бы поехали или нет. Акцент на "поехать на край света к мужику". Возраст и прочее вторично.
Но вопрос такой - благодатнейшая почва для "поговорить" по теме дня)
и началось в колхозе утро)
Зато интересно.
Я стараюсь высказываться от себя и никого не задевать по возможности.
Если не получается - ну прасцыти))))))))))

Вера, привет)
Чо захотим, то и скажем, ежели раздухаримся как следует))))))))

Верховный Наставник (101033)
Я стараюсь не осуждать кого-то, а отвечать - как именно я поступила бы в той или иной ситуации.
Если человек поступает иначе, чем я - это не обязательно плохо))
Мудрец (14538)
Конечно, так было и будет. Всегда будут мыть-перемывать кости. иногда забывая отмыть кусок своего присохшего *а. Мнение есть у каждого, можно его выражать, но есть еще понятия такта и понимание того, что каждый волен делать так как хочет, если это не затрагивает свободу другого.
Мед в уши лить не нужно. Но вам конкретно какого х у я есть дело до этой женщины. мне никакого. что я буду делать в 60, не знаю. захочу поеду, нет - значит не поеду.
когда у человека нет сил или ума безоценочно или равнодушно относиться к чужому мнению, он пытается себя всячески от этих мнений отгородиться
если у кого-то есть мнение, почему бы им не поделиться при желании