Как Вы относитесь к тому что ваши вопросы удаляют(я про безобидные,шуточные вопросы)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
тут же дофига борцов за чистоту категории. надо просто их смачно засыпать веселыми вопросами в один прекрасный день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Робот думать не умеет.
Верховный Наставник (233917)
Моё задавать..ихнее удалять.
Мудрец (11308)
Я их мало задаю... очень мало. Два удалённых нашёл в ЛК
Хранитель Истины (367209)
философски .давно привык за годы .
Наставник (52565)
Плевать.Пусть подтирают мне зад, коли другого занятия не нашли.)
никак-удалили и удалили-новых наклепаю
Мудрец (18389)
Бедный робот. Я бы на его месте от ваших "безобидных и шуточных" вопросов давно бы повесился на проводе от клавы.
Никак не отношусь даже не замечаю))
У меня нет такого нежного отношения к тому,что я тут пишу)
да и не стоит оно того,что бы тут еще по снесенным вопросам/ответам горевать)
один раз насмешило когда безобидный ответ снесли,да и как то все на этом)
Наставник (39278)
Денег то не берут,так что параллельно,я ПС не нарушаю.значит болныш сидит стучит,несколько дятлов проговорились,ну и чё с ними поделаешь...ну этож всё всё несерьёзно.
Никак. Это просто слова))
Напиши Админу , пусть разбирается .
Если неправомерно удалили , восстановит ,
а тот кто удалил , уже в последствии не сможет удалять твои вопросы .
Наставник (81858)
вырываю себе клок волос ..)
Спокойно отношусь... На Мыле, когда я не понимал принципы удаления - было дело нервничал. Сейчас и тут - понимаю... И не нервничаю... Сам бы половину текущего по ленте спама поудалял... ,