Тревожат постоянные заявления о том, что заинтересован в единой Украине. См. вопрос в дополнении.

Он что, в конце концов, всё же хочет сдать ДНР и ЛНР, а может, даже и Крым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2915)
Крым никуда не денется. а вот с Новороссией вопрос, но не переживай, народ не сдаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто?
Наставник (43369)
не сдать - а уже слил .. а Крым это дело времени .
Верховный Наставник (146321)
тут наблюдается какой-то промежуточный вариант (((
хз, Донбасс - он чей ? майдановский или ополченский, поди пойми
Гроссмейстер (9209)
Проект "Новороссия" был свернут как только свои посты в ДНР и ЛНР покинули граждане РФ,с этих пор Россия перестала быть официально заинтересована в отделении части Украины,все события которые там происходят сейчас идут по инерции,миланский саммит это потвердил ни ДНР ни ЛНР в ближайшее время на картах не появятся.
Ну а Крым уже сыгран и останется российским
Мудрец (16781)
Это политика. Нельзя все время лезть напролом. Главное что есть Минские соглашения, война остановлена, Донбасс получил особый статус. Теперь надо политическим путем все решать. Если экономически ДНР и ЛНР не будут зависеть от Украины, если народ захочет жить отдельно от Украины, то пусть самоопределяются и флаг им в руки! А народ Крыма уже самоопределился и вошел в состав России. Крым наш! Только упертые русофобы и недалекие укропатриоты могут мечтать о возвращении Крыма.
Хранитель Истины (266800)
а почему не написать, что Вас тревожат постоянные заявления Путина? зачем создавать видимость таинственности? ...Крым является автономией России, что отражено уже во всех официальных документах... положение ДНР и ЛНР будут решать граждане, там проживающие, у них эта право закреплено конституцией страны... главное - там прекратилась гражданская необъявленная война... там перестали гибнуть люди...и это главное достижение Минского соглашения... переговорами можно добиться гораздо большего, нежели военным насилием...