Люди добрые скажите мне пожалуйста,как относиться к тому,что на мыле периодически задают вопросы обо

мне; сегодня обо мне там был задан вопрос, в котором написано "в память усопшей Марине Вижже"???
Ну??? И что это???
Извините что вопрос как бы обо мне, но если бы о вас так задали вам бы понравилось??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54183)
Ваши вопросы как островки чего-то очень живого.Их потерю нельзя не ощутить.Почти мгновенная популярность Марины Виже не могли не вызвать зависти у тех,кто годами пытается заслужить хоть что-нибудь похожее.Не обращайте внимания.И там ,и тут у вас масса поклонников.Это гораздо важнее,чем пара-тройка злопыхателей.)

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
я на мыле давно не был. хоть и шлют приветы типа ваш ответ понравился. ответу лет 7. там явно робот работает. не стоит переживать.
Гроссмейстер (8257)
мож хотят чтобы вы вернулись...но сказать прямо не могут..сил не хватает...а так..вдруг позлитеся придешь..но придешь.

а там кто его знает...что они хотели этим показать.
'D
Верховный Наставник (109416)
Вы ушли, а "доброжелатели" остались...неприятный вопрос, мягко говоря..но! помнят! и явно ждут ответа на провокацию...а троллей лечит голод.
Верховный Наставник (172276)
Ехидство всегда от скудоумия - усмехнитесь. Вы - живее всех живых.
Верховный Наставник (223693)
Тут орфографическая ошибка -
надо было "МаринЫ",
а так - недействительно!)
В любом случае, будешь долго жить.
Мне другое интересно: почему Я -
не в курсе,ЧТО там на мыле?..
Может, потому, что туда не бегаю?)

P.S. Недавно Жаворонку пришло извещение
об удаленном ответе столетней давности.
Жаворонок хихикнул и дальше полетел.))
Советник (4140)
Да не чего не делать, понаблюдать, что ответят на вопрос и похихикать , это же виртуальность в компьютерном мире )