Как получилось,что лидеру огромной страны,потребовалось 16 лет,чтоб понять что только собственная Армия и Народ может быть его другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Ошибается он и тут.не пойдёт за него никто!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
неужели понял ?
''
Верховный Наставник (161665)
Глашатай, под тобой что-то качается!
Хранитель Истины (344307)
Он это давно понял, по этому и строит сейчас армию. Это ведь не возможно построить за один год.
Наставник (52973)
страны? как мелко)) империи! ))
Наставник (25475)
Заметила одну интересную вещь, чем более труслив человек лично, тем больше склонен ругать Путина, мол во всём то виноват