Что если России и Украине поменяться президентами,им Путина нам Порошенко,как Запад оценит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29364)
У нас уже были свои парашенки-горбачев с ельциным-так что ВВП вполне справедливо наш Президент,а оценки запада-это насколько им это выгодно-там все еще живут мечтами Плана Даллеса и збигнева бжезинского-так что на западе у нас друзей нет и их мнение меньше всего нас должно волновать!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород
Наставник (52995)
Порошенко грохнут, а Медведева выберут) а в Украине будет очередной майдан)
Верховный Наставник (164804)
Нет уж спасибо, на хрен нам не нужен трепач Порош. Вот некоторых министров я бы им отдал.