Магистр (1634)

У меня знакомая, ей 46 лет. Она не замужем и не была, а вот ребенка могла родить, да все ждала,

чтоб не одиночкой, чтоб папаша был и помогал. А папаша не нарисовался, так и осталась без детей. И говорит до сих пор, что дети должны рождаться только в семье. А сама одна как перст, ну и чё. Дура?
Ведь могла бы быть матерью и жизнь совсем другая была?
Вокруг мамаш-одиночек завались и никто не жалеет ведь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242428)
Кто знает истинные мотивы ее поступка. У каждого своя судьба. Я вот хотела быть матерью-одиночкой, а отец ребенка меня в ЗАГС затащил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мамаш-одиночек действительно много, и многие жалеют о том, что дитёныш безотцовщина, и что у них, мамаш, жизнь не сложилась, и винят в этом детей
чё их жалеть то, сами думать должны были, от кого рожают.
Хранитель Истины (303347)
Да дура, конечно...)))))
На мужиков всё равно надежды нет.))) Сёдня они есть, а завтра нет. И толку от них с гулькин нос. Хоть в семье, хоть нет, а взращивать один хрен самой пришлось бы.))))))
Верховный Наставник (190843)
просто ей не настолько хотелось быть матерью, чтобы быть матерью-одиночкой. А хотелось семью. И ребёнок должен рождаться в семье (впрочем, кто как хочет - так и живёт)
хотела бы замуж - вышла бы замуж .. хотела бы детей - нарожала бы ))) отмазки лепит , не верьте ей )
Верховный Наставник (101033)
Значит не так уж она и хотела.