Вот это человек! Есть у него воля. Есть стержень.. Жаль, что такие уходят, но, с другой стороны, правильно делают! Счастья ему без нас и лучшего всего...

Богатыри не вы)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29832)
Сомнительное достижение. Но! Но в тех своих пределах, в которых мы сейчас находимся и это малое достижение считается справедливо великим )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
во горящую баню войдёт,шоп остановить коня!
Знаток (463)
я когда уходил мне рыжий аж кабинет снес и матюки в личку писал
Мудрец (10592)
а ты, Ефимович, с какова года тут кровушку себе портишь?
Наставник (43600)
Лоратус вроде за границу собирался. поинтересовался переехал ли- отмолчался. вообще странный он. вроде как молодой а рассуждения и отношение к жизни как у пожилого закоренелого скептика
ну и чёп я в это время делал? по телефону с соседкой трындела? ..сериалы смотрела? очередной раз пол слегозила или пирожки пекла?
всё тлен.
Наставник (70354)
напечатаю так! человек слабобэтом он и пишет там на мыле он не жалеет тут пишет что пожалеет в старости-а завтра у него будут иные мысли!) на худой конец допаки!) ведь что то его держало аж с 2009 года-всё меняется а привычки вредные никуда блин не уходят) и это истина и реал)