Если я все правильно поняла,то если человеку что то категорически не идёт,то лучше помалкивать в тряпочку,что бы у него комплексов не было ,пусть с него смеются за спиной это на самооценку не повлияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225695)
на вкус и цвет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
сними ее в движении на видео пока она не видит
и покажи ей
думаю это решит проблему
Верховный Наставник (239986)
нет, не правильно
корректно надо говорить, что что-то не так. А тем более, если это дорогой человек!
Порекомендуйте то, что ему пойдёт, но очень тактично. Жизнь слишком коротка, чтобы её нагружать негативом и вырабатывать комплексы, тем более у близких и родных людей.
Хранитель Истины (372487)
я не молчу никогда, можно не ржать просто с издёвкой
Наставник (34608)
Хорошо.
Волосы обратно не приклеешь, поэтому пусть терпит неадекватно ржущую маму и чувствует семя некрасивой.
Вот как человек исправит слишком короткую и неудачную стрижку? Что ей сделать, чтобы мама перестала издеваться и хихикать? Пакет на голову надеть?
В любом случае это ваша дочь делайте с ней, что хотите.
Можно еще фотку выложить, чтобы тут по ней и ее новой прическе прошлись.
Просветленный (714851)
О вусах не спорят. Может человеку именно так все и нравится
Наставник (35359)
а человек вам кто и сколько ему лет...
Хранитель Истины (271871)
Не ну не обязательно же смеяться. Особенно, если знаешь, что твое мнение важно.