Протест против времён года чередования принимается планете в наказание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
протестуя против законов природы-получим сами наказания и невзгоды..живя в согласии с миром-получим чуда все четыре..не грусти,подожди..будут летние дожди..красные листья,снежинок искристья,наконец-чудо расцвета!как мы ждем все это..пусть все идет своим чередом..и на планете..и в душе.(прошу прощения за клише)..но в природе все возможно!и апрель в феврале наступить-в сердце-может!))