Ещё бы десяток лет - и сам бы ласты склеил!) Интересное у янки исполнение наказаний!) +

НЬЮ-ЙОРК, 30 октября. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Власти штата Флорида в четверг казнили преступника, осужденного почти 30 лет назад за убийство своей бывшей жены, ее пятилетней дочери, матери и сестры. Приговор был приведен в исполнение путем смертельной инъекции.

59-летний Джерри Коррелл был признан виновным в 1986 году и приговорен к смертной казни за каждое из четырех убийств. Он не раскаялся в содеянном. Во время приема пищи перед казнью ему по его просьбе подали чизбургер, картофель-фри и кока-колу, уточнил представитель Управления исправительных учреждений Флориды Маккинли Льюис. По его словам, заключенный в последний раз побеседовал со своей второй дочерью по телефону, "был спокоен и в хорошем расположении духа".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196742)
Ну...хм...поторопили события.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому добрые американские полицейские обычно стреляют на поражение, сберегая деньги налогоплательщиков...