Ах да!!мне тут подарили три лифчика компании Милавица))через два дня я из выкинула нах!...вн..)...

...эти железки аля ктовый ус))видать там разрабатывал пьяный токарь)))
(китовый)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
размер какой?))) хоть пофантазировать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Токарь не при чем,не обижай мужика,
это все штамповка виновата))
Верховный Наставник (138922)
три лифчика выкинула за два дня??? это же 45 лифчиков в месяц!
Верховный Наставник (111632)
Да у них почти во всех железки! Шьют на сиськи выдающихся размеров!
Верховный Наставник (122258)
в следующий раз бери 105 ДД или Е...
мне как раз)))
Наставник (59452)
канеш выкинула.....одевать тебе их разве что на голову ))))))))))))
А мне очень нравится их качество грудь у меня тяжелая,и ношу уже много лет такие лифчики и ни одна железка не вылезла мож тебе подделку подарили,у нас они очень дорогие.