У меня сейчас в разработке три лайфхака - лифчик из пластиковых бутылок, бесплатный ужин в ГУВД, объезд пробок на скорой помощи ((

какой бы вы хотели увидеть первым или может у вас какие то идеи есть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419634)
Я так рада, что ты наконец-то себя нашел! Нужно открыть рубрику ЛАЙФХАКИ ОТ РАБИНОВИЧА...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
если там макароны, я не поеду
Верховный Наставник (222494)
лучше подскажи..
как через 10 минут не ехать на субботниг ?
Хранитель Истины (268905)
А может лучше купишь гостинцы и съездишь в дом престарелых поздравить стариков с 9 Мая!