Гроссмейстер (8773)

Если вы регулярно каждый день (через) день,заходите в инет,и проводите тут два три часа,это зависимость,алкоголик никогда не признает себя алкоголиком)) Сатана умеет затягивать в сети верующих,и присыпать их бдительность)) А вы зависимы от инета ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Если вы регулярно каждый день (через) день,заходите в реал,и проводите там два три часа,это зависимость,алкоголик никогда не признает себя алкоголиком)) Сатана умеет затягивать в сети верующих,и присыпать их бдительность)) А вы зависимы от реала ?