В общем у меня возникло три вопроса к вам по поводу лифчика)))+

Ну или бюстгальтера))
навеято ситуацией в реале))
Я их задам по отдельности)
Первый вопрос таков) Мальчики пока отвечают на другие интересные вопросы в ленте)))
Носители ли вы лифчик в домашней обстановке, когда вы дома, отдыхаете)
Вопрос , скорее всего к тем, у кого размер хотя бы больше тройки, да?))
Потому что у кого совсем маленькая грудь могут вообще не носить)
И интересно почему вы носите его дома или не носите?)
Считаете что тело должно отдохнуть, что лиф нарушает кровообращение )
Или носите, так как иначе не можете?)
не- не, отвечают все , у кого есть грудь и кто хочет ответить)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (713388)
Дома не ношу. прихожу с работы и сразу всю эту "сбрую" снимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Обломала) Двойка не отвечает значит)
привет)
Хранитель Истины (497419)
Когда одна не ношу, вредно это, рассказывали по телеку))
если кто приходит, то в НЕМ))
Хранитель Истины (339398)
Прям как захожу домой..сразу в дверях снимаю))
Он мне мешает...Мне нравится, когда сиськи в свободном полёте)
Мне просто так комфортнее)) да и маммологи протиф лифчиков))))некоторые)))
Верховный Наставник (105284)
дома не ношу, мне он мешает, хоть дома от него отдохнуть)
Наставник (83888)
Верховный Наставник (142162)
не фига!!!!... я, со своей неполной двойкой, всё равно зашла в вопрос
заработать свои положенные +3 балла!!!!!!
Ношу. Мне в нем уже удобнее. Да и эстетичнее)))
фычё тут лифоны на всю ленту развесили!? ничё не видно!
Наставник (34608)
пока татухи забивала полностью перешла на такое белье - ни трет, ни давит, очень все удобно

дома без лифона хожу, когда никого нет и жарко, даже без майки.
Размер груди, ну вот как на последнем фото
Ношу всегда.......Даже подобрала себе ночной,который не давит........Просто я не хочу,чтобы они у меня были ещё больше.....У некоторых в расслабленном состоянии ....они увеличиваются....Я,отношусь к таким...)
какой кошмар
Хранитель Истины (372224)
Это ты так скромно похвалилась что у тебя четвёрка?))))
И чёита тройка маленький размер?)))
По моему мнению это самое то!))
И да, лифчик и при двойке носить надо, иначе она тоже может висеть)
А дома можно носить удобные х/б лифчики)))
А про себя ничего не скажу, у меня меньше четвёрки
Наставник (73047)
У меня бэшечка...дома не ношу...на улице тоже , если не надо куртку снимать..на даче тоже не ношу и мне плевать, как это выглядит)) Какой бы он не был замечательный, даже спортивный, он мне мешает...
Хранитель Истины (487315)
Дома не надеваю бюстгальтер,хоть размер ... не копеечный! )))))
Верховный Наставник (101033)
Ношу, потому что у меня удобный бюстгальтер и мне без него хуже, чем в нём...И да, у меня больше тройки))