Вейнуло чот тоже.. Вот на Морковкина уже который день орут.. чтоб вопрос свой закрыл.. а что тогда Иламану... не просят закрыть свой??))) ТОже ведь... висит и место занимает))

мне места не жалко..
но если наезжать на одну сторону.. то и на другую сторону наезд обязателен)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (60496)
Так хоть тема есть, каждый день с десяток вопросов о балконе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
в порядке очереди,она позже встала на балкон
Верховный Наставник (149636)
Пускай висит..Сайт обогащается по мелочи..Тоже пойду куда-нибудь тридцатку выкину..
Верховный Наставник (111638)
Пусть все закрывают, чего уж там!
Хранитель Истины (306819)
Я тоже вчера не по делу наехала. в этом вопросе. но просто там ставки подняли и ее вопрос первым оказался. - а так - просили ее убрать вопрос.https://qna.center/question/2650008
он первый!.. повис..
Все нужно закрывать
Верховный Наставник (161586)
Я ваще туду не смотрю! Пусть висит тот, кто хочет висеть!
Верховный Наставник (140568)
Мне лично без разницы, кто и сколько там висит. Все умные уже давно ушли оттуда. А так...Пусть дурь будет видна всему коллективу