Начну по списку просить))+

Прошу Илану снять свой вопрос!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266421)
ситуация интересная получается...
Илана просит снять кого-то свои вопросы...
но свой продолжает выветривать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не для того либерасты деньгами на 25 ставок скидывались и жалобами марковкина опускали
Наставник (56985)
я тож присоединяюсь
Присоединяюсь
А я бы не стал никого просить, как только тема лидеров исчезнет в ленте, им перестанут отвечать в лидерах , закроют сами , кто не закроет ставки исчезнут через неделю другую, а то можно до посинения спрашивать, а в ответ слышать "нет я не такой , я борец , я за правду" .
Наставник (83226)
Давайте всех просить
а не одного
так будет справедливо
Наставник (43369)

Взорвать на хрен этот балкон, чтобы никому больше
не повадно было, туда, что-то вешать.

Специалист (783)
еврейка миротворка. ей делать нефига
Верховный Наставник (232070)
Ну да. что бы очередные серуны на него свои вопросы могли закинуть)
Хранитель Истины (304939)
А почему Илану? - по списку первый вопрос Морковкина висит. Я вообще оставила бы только вопрос Клар про Россию - он действительно патриотический. без выяснения - "их надо знать в лицо"
А почему Илану? пусть морковкин закрывает. упёрся как баран.