Задав вопрос и увидев некий ответ, который вы уже считаете лучшим...на следующий день закрывая вопрос, хотя бы пробуете в других ответах найти хоть что нибудь, что бы на ЛО потянуло ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73206)
Перечитываю все ответы,не тороплюсь,хотя ,как вы говорите ,уже решила для себя какой ЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне бы ваши проблемы ))
Наставник (77731)
Не тороплюсь закрывать вопрос, даже если ЛО уже дан. Пусть народ поголосует за ответ, больше баллов - ответившему приятно же))
Наставник (86597)
Перед закрытием вопроса читаю все ответы и тогда решаю ому дать ЛО.