Моя женщина щас приготовила макароны по флотски не как я хотел получила от меня люлей обиделась и ушла кудато придёт хоть, а то волнуюсь очень ?

Блин не так приготовила говорил хорошо фарш обжарь !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сам бы готовил, вы же лучше нас это умеете делать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Ща она придёт, прячься )))
А то полные труселя макарон будут ))
Хранитель Истины (339764)
я б тебе эти макароны на башку бы и высыпала!))))))
Мудрец (22599)
Ты не мужик чтоли? Приготовь себе еду сам, а ее не жди - поплачется у подруги и вернется, никуда не денется.
Верховный Наставник (156415)
Хам!!!!!!! Как так можно женщину обидеть?
Верховный Наставник (213161)
Наверное со сливками и вареньем ?.../заставь отжимаццо от пола
над поваренной книгой !/
Наставник (35786)
не волнуйся, она топор к точильщику понесла. сейчас вернётся))
Мудрец (19837)
она за скалкой...так что готовься)