Я считаю, что друзья не для этого, а ты практикуешь дружеский секс? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10267)
друзей не нужно иметь, с ними нужно просто дружить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Йа бы с тобой попрактиковал! Ты как- за??? Или против? :-))) Здрасти!!!
Наставник (45084)
Я секс практикую только с мужем...
Наставник (79690)
Нет!!!
моё мнение: хочешь потерять подругу - переспи с ней!!!
...хотя, если скушав два литра водки на двоих.., при обоюдном согласии...
(и то, это будем не мы)
Гроссмейстер (9439)
Ну а как же, иначе ж то? Иначе ж-то никак.
А если ты не практикуешь, значит, ты, это, типа, бессовестная девчонка, эксплуатирующая Неразрешённую Сексуальную Напряжённость — вот какие умные слова я знаю.
Хотя это тоже клёвое занятие, многим нравится.
Малдер и Скалли с этого попросту балдели, особенно в начале сериала. Иногда прикольней просто тащиться друг от друга, видя в липких снах, чем однажды перепихнуться и сразу слить всю романтику. А ещё у некоторых странные замуты в голове, из-за которых после первого же перепихона начинаются проблемы, взаимное собственничество там или что ещё в таком духе. Тогда точно лучше дружить, в смысле «только дружить».
А то кто ж его знает?
А то воно ж как бывает.