Если из роддома забрал друг мужа, а не муж, потому что муж не может, это повод для развода?

Нормальный муж никогда такого не допустит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Коллега моего мужа был в командировке в Дагестане полгода, в это время его жена родила, и естественно, муж не мог забрать ее из роддома.
Хуже другое, когда ребенок родился и жена в запарке, а муж то в гараж, то с друзьями на пьянку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165620)
Ага))) Особенно если муж в командировке где-нибудь в труднодоступном месте))) На подводной лодке, например))) Пусть жена посидит в роддоме до его возвращения)))
Гроссмейстер (5419)
Смотря конечно какие причины. Если муж новую нефтяную скважину в Эмиратах открывает, то я не против :))
Наставник (81460)
Ну если муж в это время футбол смотрел или в сауне парился, то повод.. А может он в поте лица семейный бюджет пополнял и на работе просто незаменим?
Просветленный (714509)
Да всяко в жизни бывает..А если муж-космонавт и сейчас на орбите?) а если в подводной лодке бороздит просторы океана?
Верховный Наставник (239709)
смотря где в это время муж))

не вижу такой уж важности в ритуале "забора жены из роддома"
Наставник (43303)
всякие ситуации бывают и у " нормальных мужей " Не вижу никакой проблеммы, глвное, что вообще забрали. Из роддома почему -то очень хочется домой, в родные стены. По себе помню.
Муж может тоже в это время с ума сходил, что не мог отвезти своих любимый домой. Надо с пониманием относиться к ситуации. Молодёжь, привыкли чуть что- разводом пугать...
Верховный Наставник (125709)
надеемся муж не может не из-за того, что лежит где-нибудь в стельку пьяный...
Хранитель Истины (313507)
если он пьяный в умывальнике валяется, то это , конечно неприятная история))
но можно попытаться понять счастье отца))
ну а если работа, поездка , это не обсуждается)
У золовки еще хуже было, ее мама забирала, а муж бухал. нет, не развелась, любила, слишком добрая.