Минкульт Украины ждёт от европейских инвесторов денег на "Евровидение-2017"

По словам министра культуры Евгения Нищука, на проведение следующего международного песенного конкурса не потребуются средства из государственного бюджета.
Украина рассчитывает, что "Евровидение - 2017" будет профинансировано европейскими инвесторами, и стране не придётся расходовать бюджетные средства. Об этом сегодня сказал министр культуры страны Евгений Нищук.

— На самом деле, можно всё очень качественно сделать. Для имиджа Украины важно всё провести на должном уровне, прежде всего — безопасном, доказать, что в Украину можно ехать, что в Украину можно инвестировать. Вот в таком русле надо думать об этом — что на самом деле не надо бояться ехать к нам, — сказал Нищук.

— Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний.

Нищук рассказал, что подготовкой к "Евровидению" будут заниматься Минкульт, киевские власти, Национальная телекомпания, профессионалы из команды победительницы "Евровидения-2016" Джамалы.
Дополнен 7 лет назад
:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (122723)
хринеть... парень прикольнулся... а и суток не прошло как сбываться началось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Шо,уже?
на халяву и уксус сладкий!
Наставник (27760)
Во-во, сегодня читаю новости прои думаю будет ли Украина просить денег в Европе на проведение Евровиденья у себя .....
Наставник (56985)
ну ни фсе на вооружение просить, теря на Ивровидение просрать нужно
Просветленный (838168)
Ясно... они уже на крайние меры пошли)
Одной Джамилёй решили покрыть все текущие долги и потребности
Хранитель Истины (355551)
То есть европейцы должны будут профинансировать возможность показать, что в Украину можно финансировать?
Однаааако...)))
Наставник (43516)
Пусть Порошенко сначала предоставит гарантии безопасности российским участникам и болельщикам. Чтобы выступил по телевидению.
Хранитель Истины (289962)
А я тоже хочу денег,чем я хуже украинского Минкульта)))
Верховный Наставник (191141)
Да пусть у них победит очередная баба с бородой.. до куя!
Хранитель Истины (306839)
Уже? гы... подайте депутату государственной думы (рады) -кто сколько может! А двести рублей устроит отца украинской демократии?
Наставник (25944)
Ждёт и дождётся. Жабка, что ли душит?
Хранитель Истины (258387)
Господа, да плюньте вы на них, зачем обсуждать убогих, все всё знали давным давно. Доброго вечера!
Верховный Наставник (110919)
Это сладкое слово - ХАЛЯВА...

Наставник (83226)
Конечно..не свои же тратить на гульки
свои деньги для своих граждан
а про....рать можно и чужие
Просветленный (586797)
Не, ну а кто - то сомневался?
Предлагаю поставить на бабло тех членов жюри, которые сделали этот странный выбор, вопреки воли телезрителей.
Верховный Наставник (233917)
Пляяя так и знал))
Верховный Наставник (217083)
А румынов даже не допустили спеть на Евровидении 2016. Какой-то там взнос не смогли внести...

Верховный Наставник (146321)
и мирную площадку