После восторгов Магерини насчёт экономики в Украине туда повалят инвесторы? Или беженцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98826)
Вроде как Кристин Лагард восхищалась, и думаю что не спроста хвалебные речами облизывает Украину
http://russian.rt.com/article/113565

Спорим у мадамки в кармане притаилась фига по теме кредитов, а для Петьки спела дифирамбы в качестве утешительного приза?
Других причин столь бурного восторга у циничного прагматика не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
а что такое?я не слышала.
Верховный Наставник (163947)
я рада за их экономику)
Хранитель Истины (307759)
Пущщай заедут в Кременчук....Где стоят все заводы которые ранее были ориентированны на Российский рынок....И народ шастает туда-сюда без работы
Верховный Наставник (146321)
пока бегут оттуда, а до инвестиций - как до Китая раком