"При слове "Украина" инвесторы испаряются"

Бизнесмен из Пакистана, собственник ISTIL Мохаммад Захур, который собирается на месте кинотеатра "Кинопанорама" в Киеве возводить отель, больше своих денег в Украину не вкладывает.
"Проект не заморожен. Но я больше собственных денег в Украине не вкладываю. Не хочу больше рисковать... Пока ведем переговоры с иностранными инвесторами, но при слове "Украина" все они испаряются"
https://strana.ua/news/174595-bolshe-sobstvennykh-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
Глупо сомневаться.....Бездонное ДНО это УКРАИНА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Отель?Да кто ж туда поедет??
А от нас Касторама с Медиа марктом ушли.
угу.. онЕ сразу поворачивают в Россию...