Куда лучше всего упрятать энную сумму денег,что берёшь с собой на отпуск ? а ехать в поезде, потом в Метро.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (278755)
Ой, Чуда, неСмеши))))) У вас 2 сейфа ж есть)))

Ну или паСтаринке - пришей карманчеГ на трусикаХХ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Основная сумма должна быть на карточке.
А так - часть налички просто в кошелёк в сумке, но за сумкой надо смотреть всегда. Часть - в какой-нибудь карман глубокий или вообще в лифчик.
В поезде - куда-нибудь в личные вещи, в какие-нибудь неожиданные места, но не в такие предметы, которые могут и самих украсть)
Наставник (32447)
хееее....в труселя........куда ж исчо?))))))))0 прибалтос привет!!!!!1
Хранитель Истины (427051)
Лучше разбить их на части и в разные места
Верховный Наставник (101294)
В разные места заныкивай, если свистнут, то не все сразу
И если про какую-то нычку забудешь, а потом найдёшь, представляешь, сколько радости будет?!
Хранитель Истины (299495)
у вас, женщин есть лифчик. Вот вместо чашек пуш-ап, пряч бабки. Лучше доллары или евро. Они меньше места занимают да и менять не придется за границей своей страны. А в Россию - поменяешь в обменнике валюты. На кучу русских бумажек.
Карточка ненадежный способ хранения. У меня были случаи, когда продаец-кассир набирает сумму в 10 раз большую чем стоит покупка. Обычно мелкие покупки - карточку вставил получил чек и негляда его в урну. А тут терминал выдает - недостаточно средств. Гляжу а на чеке запрос суммы к оплате 2700 вместо 27 рублей. Теперь каждый чек проверяю и на карточке деньги не храню.
Привет!
Верховный Наставник (132559)
Никуда не прятать, чтоб никто не догадался))
Наставник (26696)
В бюст и в мини-сумочку через плечо,
с которой никогда не расстаешься.