Каких детей больше любите - мальчишек или девчушек?)

Не, понятное дело, что у хороших родителей нелюбимых детей нет, но всё-таки - какого пола лучше?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18238)
Малышей обожаю всех!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Американских
Наставник (81460)
Ленин любил детей, но в ссылку ушёл за революционную деятельность..
Всяких.
Хотя сейчас опасно отвечать на такие вопросы - сразу в педофилии начнут подозревать.
Хранитель Истины (289913)
У меня сын,тут без вариантов.Офигенные племянники-мальчик,девочка и еще мальчик.Они разные,но все хорошо получились.
Верховный Наставник (122258)
и девочек, и мальчиков))
главное- уметь договориться с ними))

салют, Тыквыч))
Хранитель Истины (284009)
Я больше мальчика хотела. Но получилась деви) Но это ничего не меняет. Просто думала о пареньке, да и всё)))

Радостных и мальчиков, и девочек.
Верховный Наставник (164086)
я всю жизнь мальчиками окружена --устала .

Салют, Влад)!!!
Мудрец (24808)
Которых Путин ЧМОКАЕТ в пузико...! Сам то каких предпочитаешь, "добродушный дедушко"? Что то ПРОУКРАИНСКАЯ тема у тебя ЗАВЯЛА...перестали проплачивать из Кремля?! Ну ка ЗАВИЗЖИ, на всю ленту...что я тебя УЩИПНУЛ и твоя СРАЧКА заныла!
Мудрец (23233)
Девчонки. В нашей семье другие не рождаются. В седьмом поколении все девочки.