Вы представляете, сейчас увидела, что можно впихивать в строку вопроса огромное количество текста. Как, интересно, это делают люди? Вот я сейчас тоже попробую – вдруг получится… Извините, если что не так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28005)
Я бы дал совет, но Вы мне запретили, потому подержу пока в столе до востребования :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
У Вас получилось.
Мы это оценили...)
Гроссмейстер (9752)
а теперь расскажите как вы это сделали.
тут есть такие, которые не в курсе, как и вы недавно)
Некоторые ещё и в ник свой умудряются столько всего впихнуть)) вот это вообще - высший пилотаж))
можно пробовать ещё больше , поглядим
Наставник (25131)
эх,жаль,что не курсивом)))