А вы в реале тоже запросто вступаете в любые виды контактов с кем нибудь как и тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
ну я и тут не со всеми кантачу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
даа недавно у бомжа пакет с бутылками унесла ..случайно .. свои рядом пакеты поставила ..
Он мне рассказывал ..что этого хватает на колбасу и сигареты )
Верховный Наставник (137910)
в любые контакты с внеземной цивилизацией, особенно в собесе и поликлинике, с трудом понимаем друг друга
Мудрец (20317)
Непаверишь, Да )
помнишь, искать, и найти...
Просветленный (518363)
Конечно же нет,в реале как и тут,некоторых обхожу стороной.