С кем-нибудь стараешься не встречаться взглядом??? есть такие люди.. как только поймают твой неосторожный взгляд, сразу норовят вступить в контакт.. а тебе бы хотелось проскользнуть потихому, незаметно..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ket
Гроссмейстер (7653)
Девушка, а че ты с ружьем то?) Мне потупить взгляд или тя не раздражает?)
Напомнила мне старую песню.. ) воть..)

Привет, Мусичка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
С одной сектанткой, например.
Наставник (37431)
Ага, с попрошайками на перекрёстках.
Так и стою на светофоре, старательно и неловко смотря вперёд.

Привет, Мусь!