Мысли вслух - мы тут как улей, муравейник, тока контакт не физический, а ментальный... "лента" - есть УЗЕЛ мыслеобразов?!?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
Красивый образ) Узел мыслеобразов, территория времени-пространства.
А мне лента напоминает аэродром и небо над ним. Каждый из нас - самолет. Каждый оставляет свой след в небе Ответов. Кто-то получает "добро" на посадку и взлет. кому-то помогают в тумане огоньками и флажками.
Кто-то находится в ангаре. Кто-то...да, неудачные посадки тоже бывают. Но большинство обретают крылья и умение летать...

доброго, Юр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
это скорее закрученное ДНК ))