Тут как то ко мне в контакт написал какой-то перец и наехал на мою аву))ахаха летняя ава моя ему не понравилась)) А у самого пальмы стоят посреди зимы)))ахахахах А вы часто к людям вообще прикапываетесь на пустом месте?)))

Дополнен 8 лет назад
во наглые люди, да?)))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Ты ему нравишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а на твоей аве сзади лозунг "Слава КПСС!" или "Долой самодержавие!"?))))))
чет в контакте одни маньяки
Решил обратить на себя внимание ))

Привет)
Верховный Наставник (122380)
чета так сразу много наговорила что совсем ничего не панимаю... а при чем тут кстати пальмы ???????)))))))))))))