...А вы уже представляете себя в секси-купальнике, на берегу моря... или у вас другие ...тёплые фантазии??? :)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я очень люблю море, тем более оно находится в нескольких шагах от моего дома, но фантазии у меня чуть-чуть другие. Я очень люблю закаты, да с любимым человеком, да с небольшим костёрком, такие моменты просто незабываемы)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
я и секси - это противоположные жанры)))