Поездка к морю у вас ассоциируется с летом? Или уже и зима освоена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
С межсезоньем ассоциируется , мы осенью и весной летали обычно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только с летом
Хранитель Истины (325784)
Лето...ТОЛЬКО ЛЕТО!))А зима это ФСЯКИЕ е Б и пты???)))Нееее...НЕ ЛЮБЛЮ!

с летом, осенью, весной
зимой еще не ездили на моря, зимой - горы

Летом,зима у нас Финляндия,Норвегия, Швеция и Питер с Новгородом,когда что удастся)
Просветленный (714465)
Да, было дело на НГ в Египет ездили.
Верховный Наставник (239666)
С летом и то не всегда....для меня море не смысл жизни
Верховный Наставник (105284)
и зимой и весной и осенью ездим к морю ...но чаще летом) живем мы рядом с морем просто)
Верховный Наставник (169158)
Улетаешь в снегопад... Прилетаешь - 40 в плюсе... Вьетнам, Таиланд. Египет как то попробовала зимой - замерзла. А вот во Вьетнам потом еще полетела с двумя детьми. Они тоже хотят повторить.
Ассоциируется с бездельем... Как мне его родного не хватает...)))
Советник (3564)
мне очень тяжело, как оказалось, приезжать из жары в холод. Будут теперь только весну-лето брать на отпуска для моря.