У вас как с фантазией?)) я вот например представляя ситуацию уже

разбила вазу об голову мужа, за которого ещё не вышла за уж и вовсе не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388734)
Не понятно...разбили голову вазой где он презики хранил общие....или разбили голову вазой за то, что он хранил в вазе общие, а вне вазы-личные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Истинная женщина - чё))))
Ой- у меня плохо)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
ваза красивая
поставь. у нас сковорода есть. чугунная
Гроссмейстер (6836)
уж тоже виноват?? так вот кто в презики лазил!
Просветленный (509683)
Сначала нужна ваза, потом нужен муж, а птом жалко станет, и Вазу и мужа - доброе утро
Наставник (69555)
Фантазёрка ты ещё та!!!
С тобой в фантазиях соревноваться только Барон Мюнхаузен в силах....
Я-пас....
ну ты эта, милая, с мужем то поласковей что ли

а то я чивой то очкую