Вас еще волнует цена на бензин или вы уже нашли себе другой повод для волнения ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
цена нормальная. теперь мы хотим, чтобы зарплата соответствовала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289287)
Волнует,деточке в сентябре 18,права,машинка,мама с папой дай денег на бензин,я уже слышу эти слова)))) Доброго!
Mia
Верховный Наставник (227871)
Погода волнует... не знаю, что на работу одеть)))
Хранитель Истины (290449)
Поводов - море, боюсь захлебнуться...
Наставник (73206)
Даже ,если спрячешься от волнений ,все равно найдут и заставят))) ( ДЕТИШКИ))))