отт почему,открывая ленту....Ты сначала идёшь отвечать на вопрос,где больше всего ответов?))))

что.сначала интересно почитать,как другие ответили ?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я сначала читаю вопросы,а потом выбираю ,который мне более подходит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
А ВОТ И НЕТ)))Я по списку))
как-раз нет
где много ответов, и без меня уже разобрались.
As
Наставник (40021)
веришь? пофик вообще, отвечают - не отвечают...джана))
Верховный Наставник (144270)
Ровно наоборот. Ибо если ответишь первым- все остальные твой ответ прочитают и оценят. А отвечать последним- это отвечать в никуда...
зы. Да и кто здесь может что нить умнее меня ответить? Ну и понятно что - скромнее.
Просветленный (714943)
Я отвечаю на вопрос, который мне интересен