почему больше всего ответов на вопрос типа"Какие у вас глаза?"...??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213790)
Легко отвечать, не надо думать и напрягаться.
Ответил -"Один левый, второй-правый", и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Патаму шта !! ))))
На него отвечать легче )))))))
Наставник (48455)
ага).. один - зеленый)), другой - серый...))))
Наставник (34526)
все пытаются доказать что у них они есть...аха
Верховный Наставник (187454)
Думать не надо …
Меня тоже бесит, когда люди массово отвечают на всякие идиотские вопросы.
Наверное, потому что человек не о своих проблемах ноет, а интересуется якобы ими, вот им это и нравится.
Хотя Ответы в принципе созданы как раз для нытья и дельных советов))
Верховный Наставник (126256)
Хоть какой-то интерес к отвечающему.