Знаю это многих тут рассердит, но спрошу ...

Если бы не инцидент с самолетом в Турции ..,, Вы сегодня бы продолжали бы есть отравленные помидоры и мандарины из Турции ..!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
а вот кто ест бульбачку са шкварками той не травится
http://e-dostavka.by/catalog/2140.html
http://e-dostavka.by/catalog/2152.html

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Я так думаю,что есть их и не прекращали. Это так,на показуху пару тонн раздавили и забыли)
Верховный Наставник (122723)
я их старался случайно не купить... теперь хоть в овощной проще ходить
Мудрец (10592)
я не смотрю в супермаркете откель фрукты и овощи
если меня устраивает их вид и цена, то просто покупаю
Верховный Наставник (148075)
Анзор, доброе утро. Я и до инцидента их никогда не покупала. Ну невкусные у них овощи и фрукты! Там они совсем другие, а для России, такое ощущение, они специально дерьмо выращивали.))
Хранитель Истины (306753)
Анзорик, да с этим клоунским лицемерием давно все понятно, еще со времен позорника Онищенко. Чего тут обсуждать-то.
Верховный Наставник (178375)
мы зимой не едим эту химию, ждём когда свои поспеют, тогда и отъедаемся)))
Хранитель Истины (284009)
Мне ничего не остаётся. Чё продают, то и приходится жрать...
.
Мудрец (23537)
китайские вкуснее
Наставник (70427)
Не-е, у нас свои.
Магистр (1172)
ни ем никакуйю гадасть
Наставник (31318)
Как продавали пластмассовые помидоры, так и продают, только у них вид помидор, а вкус...
Даже не задумываюсь, чьи они... Турецкие?)
Верховный Наставник (149636)
От меня до Турции,как и до Москвы тысячи километров..Раньше нас китайцы кормили овощами выращенными на нашей земле..Не так давно,их выгнали,и стали сами выращивать по их технологиям..Короче,тот же хрен,только в профиль..
Наставник (59452)
Если честно...стараюсь не покупать(хоть у нас и нет санкций)....вся эта мишура довольно таки вредная...лучше закрутки или заморозка...не такая уж необходимость в травле организма...))
Наставник (78421)
Мне как то всё равно, Турция это или Египет...У меня все своё.А зимой овощи покупаю у местного фермера.
Верховный Наставник (217040)
В наших краях своих помидоров навалом. И зимой научились выращивать... Не заметили мы их санкции.