смотрю, народ так много знает друг о друге.. одна дама, например, утверждает, что некоторые тут писаются по ночам.. стесняюсь спросить, а это ей откуда известно?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
и даже больше!
некоторые знают у кого сколько раз секс.. у кого его нет давно..кто где живет!( по ай пи вычисляют..типа))
кто что кушает,где отдыхает или не бывает нигде и все врет.. ит.д)))
у меня ВОПРОС!откуда у "счастливых в реале людей" есть время ...желание выслеживать..вынюхивать..домысливать..жизнь чужих людей ГОДАМИ!))))))
ответ есть - зависть и отсутствие СВОЕЙ жизни...убогость ее.. делают свое.
Счастливые.. они с юмором..спокойны и адекватны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
по вопросам заметно
)
личный опыт не пропьёшь)
Это она про себя рассказывает))))))))))
Верховный Наставник (122723)
в психологии это называется проэцированием... тоесть подсознательное приписывание своих отрицательных черт другим людям с целью предотвратить собственные моральные терзания
Мудрец (19866)
может, крыша у неё протекает,
а они там ночуют ))
формалиновый похоже на тебя манструбирует,я прям ревную😂😂😂😂
Хранитель Истины (305992)
игра престолов - воображение у таких слишком богатое. а еще если есть некоторая инфа от самого обсуждаемого - то вообще за правду все сходит. - ответ Биаты на все СТО верен!