Знаю, многие тут скажут: пора бы уже и привыкнуть, это норма нынешнего бытия. Но разве можно эту

дерьмократию принимать за норму нормальному человеку, выросшему в СССР?
Гляньте-ка:
http://newsland.com/news/detail/id/1614976/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8808)
Нормальный человек,повторюсь,НОРМАЛЬНЫЙ,к этому никогда не привыкнет.Демократов это не касается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато сейчас нет Гулагов, где по словам либералов сидела половина страны, а на самом деле пол-процента населения. Да, и можно еще яйца к брусчатке на красной площади прибить, свобода, *ыть!
Хранитель Истины (437413)
Я бы на месте отца девочки передушил бы этих уродов...- вот это было бы - демократично и поучительно...
Наставник (28153)
я никого из них не оправдываю!но разве в СССР не насиловали?а это просто переизбыток юношеских гормонов плюс стайность.так было и будет при любом строе и режиме.