А почему это во многих текстах тут - деды-бабушки и отцы-матери их показываются эдакими тупыми

и недалекими, умственно недоразвитыми, отсталыми пещерными людьми?
А не потому ли это, что так воспринимают старших именно деревенская молодежь - из семей свинопасов, видимо, едва-едва познавшая что-то о мире через свои ПК?
Видимо, им, колхозным идиотам, невдомёк, что не все деды в стране - такие же дебилы с бутылкой самогона в телогрейке, как в их окружении... И что НАШИ деды и отцы - академики, профессора, и просто инженеры - как раз и есть РАЗРАБОТЧИКИ компьютерных программ для нынешних их гаджетов, смартфонов, планшетов и ПК, их систем ориентации и навигации...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306656)
грубовато, для меня. как женщины, но мысль правильная. вот и над моим дедом. а он был во время войны на генеральской должности - решили две клуши поскабрезничаить. - но дала отпор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
вообще-то в деревнях с бОльшим почтением к старшим относятся....по моим наблюдениям..
Наставник (34031)
Зависит от характера