Гроссмейстер (7323)

Чем объясняется то, что реально интеллектуальные люди, профессионалы своего дела, рассуждают как школота или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20421)
тута .. гммм .. во какая штука .. - антилихентный человек .. угу .. дабы это .. ну .. не оскорбить своего собеседника .. ага .. абщаеццы с ним на доступном для понимания языке и стараеццы не напрягать мозх собеседника , дабы ён не почуял себя униженным ... и это .. - аскапленым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хотят говорить правду
Верховный Наставник (122723)
у некоторых это объясняется обычным маразмом... изольда вот к примеру и игор тот же... вродь взрослые а рассуждают как идиоты 17летние
Глумлением над собеседником и здравым смыслом, ввиду того, что бессмысленно говорить правду...
Хранитель Истины (437413)

Мудрец (21453)
Люди не прощают,когда говоришь им заумные незнакомые слова.
ё
Знаток (416)
Имеем право!
Наставник (59452)
вполне возможно,что просто устал при этом доказывать,что он не верблюд....
У меня все чаще возникает желание ругнуться матом на некоторых...но я еще держусь ))))