Вы приглашены на торжество.... Заходите.... Все собрались, стол накрыт.... Что первым привлечёт Ваше внимание? Хозяйка или хозяин торжества, интерьер, накрытый стол, гости? На что обычно сразу падает Ваш взгляд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
на интерьер ) я очень люблю рассматривать, как расставлена мебель, какие шторы на окнах и как это всё сочетается )) Доброго утра, Бонни! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Накрытый стол)))))омномномномном
Верховный Наставник (224237)
Если один пришёл , то на гостей , если с женой , то на стол
Хранитель Истины (371180)
кто есть из знакомых однако
Наставник (68201)
Хозяин. Гости и стол мне не интересны )))
Верховный Наставник (152714)
На стол, конечно