Все музы собрались в зале? Что у вас на столе?Атеперь для вашего столика звучит...?

фото стола никто не прикладывает у нас сход али как!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я тебе обещала ответить..и вот реально вчера была в караоке и там от столика к столику поют)
и ребята те тут так красиво отвечают..а мы хулиганили да..даже Аркашу Северного исполняли)
оставлю самую последнюю песню для нашего столика)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)

Говорят, что Джон Леннон как-то заявил, что «музыку становится писать всё труднее — Джефф Линн всё уже написал» -------телефон на столе !!!!!!

A New World Record
Мудрец (24816)
Итак, для группы друзей, сидящих вон за тем столиком в темноте, звучит фокстрот в исполнении Ларри Рида и коллектива The Toot Sweet Jazz Band из Нового Орлеана! Поехали! раз, два, раз два три четыре..