А когда к вам гости приходят, вы все лучшее на стол выкладываете или все-таки лушее себе вдальний

угол холодильника???)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Закон гостеприимства : Всё, что есть в печи - на стол мечи . :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Угощаю всем, что есть. :-)
давно уже выскочил из этого...
Мудрец (22853)
Ко мне с пустыми руками не ходят, ну и я выставляю всё, что есть.
Просветленный (714501)
Неожиданны гостей у меня практически не бывает.. а к тем, кого жду всегда готовлюсь и стараюсь поставить на стол то, что люди любят, понятие "лучшее" ведь для всех разное
Верховный Наставник (172324)
Ко мне в гости только внучка приходит.
Конечно, все для нее.
Мудрец (18222)
Какие ещё гости? Люди уже давно встречаются на территории ресторана или кафе)))